Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
pak.Elegance
#16
Das neue neue Sandgleis und eine angepasste Kohlemine aus dem pak128, Stand des pak72.Elegance geliefert mit r068:

http://sourceforge.net/projects/ironsimu...ntal/r068/

Die Glasfabrik und die Töpferei benötigen jetzt beide auch Kohle. Bei der Kohlemine gab es durch die Skalierung leichte Verluste in den Details, aber die Grafik ist immer noch sehr gut, denke ich.


Angehängte Dateien Bild(er)
       
Blogger blog blog
Zitieren


Nachrichten in diesem Thema
pak.Elegance - von Hajo - 04-04-2013, Thursday-00:43:53
[Kein Betreff] - von prissi - 04-04-2013, Thursday-01:19:08
[Kein Betreff] - von Wurzelgnom - 04-04-2013, Thursday-13:19:22
[Kein Betreff] - von Hajo - 04-04-2013, Thursday-13:45:18
[Kein Betreff] - von Hajo - 05-04-2013, Friday-13:24:41
[Kein Betreff] - von Hajo - 06-04-2013, Saturday-14:58:31
[Kein Betreff] - von prissi - 06-04-2013, Saturday-23:47:03
[Kein Betreff] - von Hajo - 07-04-2013, Sunday-00:34:04
[Kein Betreff] - von Sybill - 07-04-2013, Sunday-01:12:40
[Kein Betreff] - von Hajo - 08-04-2013, Monday-23:25:40
[Kein Betreff] - von Xelofino - 10-04-2013, Wednesday-19:04:13
[Kein Betreff] - von Hajo - 11-04-2013, Thursday-00:02:33
[Kein Betreff] - von Hajo - 17-04-2013, Wednesday-16:31:22
[Kein Betreff] - von prissi - 17-04-2013, Wednesday-23:42:38
[Kein Betreff] - von Hajo - 18-04-2013, Thursday-00:39:56
[Kein Betreff] - von Hajo - 23-04-2013, Tuesday-00:07:19
[Kein Betreff] - von Hajo - 23-04-2013, Tuesday-12:18:52
[Kein Betreff] - von Hajo - 23-04-2013, Tuesday-23:46:54
[Kein Betreff] - von Hajo - 24-04-2013, Wednesday-12:47:03
[Kein Betreff] - von Alexander Brose - 24-04-2013, Wednesday-13:46:30
[Kein Betreff] - von The Transporter - 24-04-2013, Wednesday-13:53:31
[Kein Betreff] - von Hajo - 24-04-2013, Wednesday-15:50:52
[Kein Betreff] - von Sybill - 24-04-2013, Wednesday-19:29:06
[Kein Betreff] - von Hajo - 24-04-2013, Wednesday-23:17:13
[Kein Betreff] - von Hajo - 25-04-2013, Thursday-16:12:39
[Kein Betreff] - von Sybill - 25-04-2013, Thursday-21:13:05
[Kein Betreff] - von Hajo - 25-04-2013, Thursday-23:59:21
[Kein Betreff] - von The Transporter - 26-04-2013, Friday-00:30:05
[Kein Betreff] - von Hajo - 26-04-2013, Friday-12:15:37

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste