Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Simutrans Iron Bite
#79
Scheint mir auch so.
Ich hatte denselben Fehler noch mit goods_frame_t.cc, aber dann ging es.
Du hättest vielleicht noch erwähnen sollen, daß man zwingend den neuen Font installieren muß, damit es nicht abstürzt.
Aber läuft jetzt alles wieder.


Nachrichten in diesem Thema
Simutrans Iron Bite - von Hajo - 24-04-2012, Tuesday-20:15:43
[Kein Betreff] - von Sybill - 24-04-2012, Tuesday-21:24:38
[Kein Betreff] - von pETe! - 24-04-2012, Tuesday-22:58:16
[Kein Betreff] - von Hajo - 25-04-2012, Wednesday-12:34:42
[Kein Betreff] - von SimuSpieler - 25-04-2012, Wednesday-16:00:10
[Kein Betreff] - von Hajo - 25-04-2012, Wednesday-16:30:47
[Kein Betreff] - von Dwachs - 25-04-2012, Wednesday-19:04:16
[Kein Betreff] - von Sybill - 25-04-2012, Wednesday-20:14:21
[Kein Betreff] - von Dwachs - 25-04-2012, Wednesday-21:16:45
[Kein Betreff] - von prissi - 25-04-2012, Wednesday-22:18:13
[Kein Betreff] - von Sybill - 25-04-2012, Wednesday-23:38:44
[Kein Betreff] - von Hajo - 26-04-2012, Thursday-17:06:36
[Kein Betreff] - von Hajo - 26-04-2012, Thursday-23:35:48
[Kein Betreff] - von Sybill - 27-04-2012, Friday-00:10:35
[Kein Betreff] - von Hajo - 27-04-2012, Friday-00:30:44
[Kein Betreff] - von Sybill - 27-04-2012, Friday-01:10:03
[Kein Betreff] - von Sybill - 27-04-2012, Friday-19:59:21
[Kein Betreff] - von Hajo - 27-04-2012, Friday-23:32:34
[Kein Betreff] - von Sybill - 30-04-2012, Monday-02:11:09
[Kein Betreff] - von Hajo - 02-05-2012, Wednesday-12:14:47
[Kein Betreff] - von Hajo - 02-05-2012, Wednesday-23:02:28
[Kein Betreff] - von Hajo - 06-05-2012, Sunday-19:11:02
[Kein Betreff] - von Hajo - 08-05-2012, Tuesday-23:46:42
[Kein Betreff] - von Sybill - 09-05-2012, Wednesday-01:54:16
[Kein Betreff] - von Hajo - 09-05-2012, Wednesday-11:45:04
[Kein Betreff] - von Hajo - 09-05-2012, Wednesday-23:02:29
[Kein Betreff] - von Hajo - 10-05-2012, Thursday-11:56:44
[Kein Betreff] - von Hajo - 11-05-2012, Friday-19:24:56
[Kein Betreff] - von Sybill - 11-05-2012, Friday-20:19:56
[Kein Betreff] - von Dwachs - 11-05-2012, Friday-22:29:15
[Kein Betreff] - von Sybill - 11-05-2012, Friday-22:59:33
[Kein Betreff] - von Hajo - 12-05-2012, Saturday-02:18:47
[Kein Betreff] - von Sybill - 12-05-2012, Saturday-23:57:59
[Kein Betreff] - von Hajo - 14-05-2012, Monday-15:59:41
[Kein Betreff] - von Hajo - 14-05-2012, Monday-23:43:19
[Kein Betreff] - von Sybill - 15-05-2012, Tuesday-00:53:08
[Kein Betreff] - von Hajo - 15-05-2012, Tuesday-11:42:48
[Kein Betreff] - von Hajo - 15-05-2012, Tuesday-23:41:43
[Kein Betreff] - von prissi - 16-05-2012, Wednesday-00:25:28
[Kein Betreff] - von Hajo - 16-05-2012, Wednesday-13:30:10
[Kein Betreff] - von Hajo - 22-05-2012, Tuesday-23:52:05
[Kein Betreff] - von Hajo - 23-05-2012, Wednesday-22:55:08
[Kein Betreff] - von Hajo - 24-05-2012, Thursday-22:50:00
[Kein Betreff] - von Hajo - 27-05-2012, Sunday-14:33:18
[Kein Betreff] - von Sybill - 27-05-2012, Sunday-15:16:02
[Kein Betreff] - von Hajo - 27-05-2012, Sunday-23:12:15
[Kein Betreff] - von Hajo - 27-05-2012, Sunday-23:56:39
[Kein Betreff] - von Sybill - 28-05-2012, Monday-02:03:37
[Kein Betreff] - von Hajo - 28-05-2012, Monday-20:34:18
[Kein Betreff] - von Sybill - 28-05-2012, Monday-21:24:00
[Kein Betreff] - von Hajo - 29-05-2012, Tuesday-13:42:46
[Kein Betreff] - von wernieman - 29-05-2012, Tuesday-14:15:05
[Kein Betreff] - von Sybill - 29-05-2012, Tuesday-21:11:16
[Kein Betreff] - von Tubbo - 30-05-2012, Wednesday-18:24:05
[Kein Betreff] - von Hajo - 30-05-2012, Wednesday-22:03:41
[Kein Betreff] - von Hajo - 05-06-2012, Tuesday-20:19:31
[Kein Betreff] - von Sybill - 05-06-2012, Tuesday-23:55:05
[Kein Betreff] - von Hajo - 06-06-2012, Wednesday-01:21:52
[Kein Betreff] - von Hajo - 06-06-2012, Wednesday-01:54:36
[Kein Betreff] - von Hajo - 06-06-2012, Wednesday-13:13:42
[Kein Betreff] - von Hajo - 06-06-2012, Wednesday-18:49:02
[Kein Betreff] - von Sybill - 06-06-2012, Wednesday-22:06:01
[Kein Betreff] - von Hajo - 06-06-2012, Wednesday-22:39:28
[Kein Betreff] - von Sybill - 07-06-2012, Thursday-00:00:52
[Kein Betreff] - von Hajo - 07-06-2012, Thursday-14:11:35
[Kein Betreff] - von Hajo - 13-06-2012, Wednesday-22:56:07
[Kein Betreff] - von Hajo - 14-06-2012, Thursday-16:32:09
[Kein Betreff] - von Hajo - 14-06-2012, Thursday-22:48:37
[Kein Betreff] - von Sybill - 14-06-2012, Thursday-23:13:27
[Kein Betreff] - von Hajo - 14-06-2012, Thursday-23:50:42
[Kein Betreff] - von Sybill - 15-06-2012, Friday-00:21:52
[Kein Betreff] - von Hajo - 15-06-2012, Friday-00:33:56
[Kein Betreff] - von Sybill - 15-06-2012, Friday-00:44:29
[Kein Betreff] - von Hajo - 15-06-2012, Friday-00:49:33
[Kein Betreff] - von Sybill - 15-06-2012, Friday-19:20:24
[Kein Betreff] - von Hajo - 15-06-2012, Friday-21:10:49
[Kein Betreff] - von Sybill - 15-06-2012, Friday-21:41:28
[Kein Betreff] - von Hajo - 15-06-2012, Friday-22:44:21
[Kein Betreff] - von Sybill - 16-06-2012, Saturday-00:30:25
[Kein Betreff] - von Hajo - 16-06-2012, Saturday-01:54:46
[Kein Betreff] - von Hajo - 16-06-2012, Saturday-14:10:39
[Kein Betreff] - von Alexander Brose - 16-06-2012, Saturday-16:25:48
[Kein Betreff] - von Sybill - 16-06-2012, Saturday-17:18:55
[Kein Betreff] - von Hajo - 16-06-2012, Saturday-23:08:46
[Kein Betreff] - von Sybill - 17-06-2012, Sunday-22:13:42
[Kein Betreff] - von Hajo - 18-06-2012, Monday-13:48:41
[Kein Betreff] - von Sybill - 18-06-2012, Monday-21:10:20
[Kein Betreff] - von Hajo - 18-06-2012, Monday-22:42:53
[Kein Betreff] - von Sybill - 19-06-2012, Tuesday-00:33:02
[Kein Betreff] - von Hajo - 19-06-2012, Tuesday-00:47:26
[Kein Betreff] - von Sybill - 19-06-2012, Tuesday-19:48:56
[Kein Betreff] - von Hajo - 20-06-2012, Wednesday-01:35:44
[Kein Betreff] - von Sybill - 20-06-2012, Wednesday-02:13:14
[Kein Betreff] - von Hajo - 20-06-2012, Wednesday-15:46:23
[Kein Betreff] - von Sybill - 20-06-2012, Wednesday-19:11:48
[Kein Betreff] - von Hajo - 20-06-2012, Wednesday-23:38:41
[Kein Betreff] - von Sybill - 20-06-2012, Wednesday-23:54:51
[Kein Betreff] - von Hajo - 21-06-2012, Thursday-03:07:55
[Kein Betreff] - von Hajo - 21-06-2012, Thursday-17:57:45
[Kein Betreff] - von Alexander Brose - 21-06-2012, Thursday-19:53:09
[Kein Betreff] - von Sybill - 21-06-2012, Thursday-20:20:12
[Kein Betreff] - von Hajo - 21-06-2012, Thursday-23:10:50
[Kein Betreff] - von Sybill - 21-06-2012, Thursday-23:52:54
[Kein Betreff] - von Sybill - 22-06-2012, Friday-18:18:41
[Kein Betreff] - von Hajo - 23-06-2012, Saturday-01:46:12
[Kein Betreff] - von Hajo - 24-06-2012, Sunday-19:23:21
[Kein Betreff] - von Sybill - 24-06-2012, Sunday-22:00:40
[Kein Betreff] - von Hajo - 25-06-2012, Monday-00:58:26
[Kein Betreff] - von Hajo - 25-06-2012, Monday-23:39:52
[Kein Betreff] - von Hajo - 26-06-2012, Tuesday-23:34:01
[Kein Betreff] - von Hajo - 29-06-2012, Friday-00:18:58
[Kein Betreff] - von Norman - 29-06-2012, Friday-00:26:02
[Kein Betreff] - von The Transporter - 29-06-2012, Friday-00:29:23
[Kein Betreff] - von Hajo - 29-06-2012, Friday-00:30:43
[Kein Betreff] - von Hajo - 30-06-2012, Saturday-14:40:28
[Kein Betreff] - von Hajo - 03-07-2012, Tuesday-20:15:07
[Kein Betreff] - von Hajo - 04-07-2012, Wednesday-22:51:18
[Kein Betreff] - von Hajo - 09-07-2012, Monday-17:31:35
[Kein Betreff] - von petter - 09-07-2012, Monday-17:44:34
[Kein Betreff] - von a0001 - 11-07-2012, Wednesday-00:14:26
[Kein Betreff] - von prissi - 11-07-2012, Wednesday-01:55:46
[Kein Betreff] - von Sybill - 01-08-2012, Wednesday-19:31:36
[Kein Betreff] - von Hajo - 03-08-2012, Friday-19:17:21
[Kein Betreff] - von Hajo - 07-08-2012, Tuesday-18:18:56
[Kein Betreff] - von Sybill - 07-08-2012, Tuesday-22:22:50
[Kein Betreff] - von prissi - 07-08-2012, Tuesday-23:50:56
[Kein Betreff] - von dom700 - 08-08-2012, Wednesday-08:11:17
[Kein Betreff] - von Hajo - 08-08-2012, Wednesday-17:24:14
[Kein Betreff] - von Hajo - 08-08-2012, Wednesday-17:39:19
[Kein Betreff] - von Hajo - 08-08-2012, Wednesday-17:44:15
[Kein Betreff] - von Dwachs - 08-08-2012, Wednesday-19:04:05

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 2 Gast/Gäste