Benutzer, die gerade dieses Forum ansehen: 1 Gast/Gäste
Foren in 'Bugs und Probleme'
  Forum Themen Beiträge Letzter Beitrag
behobene Bugs
1.179 8.998 r10356, Spiel stürzt ab
Gestern, Tuesday-09:59:10
von Geotrans
schwer behebbare Bugs
16 158 save-bug
26-05-2012, Saturday-22:18:56
von Dwachs
Probleme
23 228 Mausprobleme unter Linux
29-12-2021, Wednesday-12:45:03
von steelwheel

Bugs und Probleme
Thema / Verfasser Antworten Ansichten Bewertung Letzter Beitrag [auf]
   
3 525
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
05-11-2020, Thursday-16:15:11
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag v122.0 - Stationsinfo
Andarix, 02-11-2020, Monday-12:37:53
1 450
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
02-11-2020, Monday-14:53:15
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Serverprobleme
zorck, 29-10-2020, Thursday-01:26:19
4 671
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
29-10-2020, Thursday-10:21:45
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Hilfe
PrinceBenedikt2002, 15-10-2020, Thursday-02:03:08
3 673
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
16-10-2020, Friday-20:14:50
Letzter Beitrag: Flemmbrav
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag v122.0 - Klimaeinstellungen
Andarix, 15-10-2020, Thursday-13:27:30
2 555
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
15-10-2020, Thursday-16:22:25
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9272 - Kurzinfo/Netzwerkinfo
Andarix, 10-10-2020, Saturday-12:21:56
2 621
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
10-10-2020, Saturday-16:54:15
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Reihenfolge Fußgänger, Autos, Straßenbahn (Seiten: 1 2 )
Altix, 29-09-2020, Tuesday-15:27:04
12 1.604
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
01-10-2020, Thursday-16:28:57
Letzter Beitrag: makie
    2 615
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
30-09-2020, Wednesday-16:55:32
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag kosmetisches Problem Minikarte
Andarix, 26-09-2020, Saturday-15:07:56
1 493
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
26-09-2020, Saturday-15:50:39
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9210 - Fenstertitel ( Themefehler ? )
Andarix, 05-09-2020, Saturday-10:54:16
8 1.337
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
09-09-2020, Wednesday-17:06:15
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9181 - Marker
Andarix, 09-08-2020, Sunday-12:26:17
3 878
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
06-09-2020, Sunday-14:42:05
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9183 - KI Wegfinder/Wegbauer
Andarix, 16-08-2020, Sunday-12:13:28
3 812
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
01-09-2020, Tuesday-17:37:07
Letzter Beitrag: Dwachs2
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9183 - Fahrzeugdetails
Andarix, 23-08-2020, Sunday-20:58:16
2 644
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
24-08-2020, Monday-13:05:37
Letzter Beitrag: Andarix
   
1 596
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
07-08-2020, Friday-16:47:56
Letzter Beitrag: prissi
   
2 783
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
03-08-2020, Monday-13:13:52
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9112 - Script-KI find_object(mo_way) (Seiten: 1 2 )
Andarix, 28-05-2020, Thursday-21:42:00
16 4.066
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
02-08-2020, Sunday-13:32:41
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Speicherzugriffsfehler
laurie1986, 25-07-2020, Saturday-00:57:15
2 1.099
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
25-07-2020, Saturday-13:12:34
Letzter Beitrag: laurie1986
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Falsche Klimazone beim Anheben von Gelände
Altix, 21-07-2020, Tuesday-16:13:07
5 1.123
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
22-07-2020, Wednesday-13:03:49
Letzter Beitrag: makie
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Mapprobleme beim Simutrans Pak192comic
Pascallok, 09-07-2020, Thursday-15:46:30
1 632
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
09-07-2020, Thursday-21:41:47
Letzter Beitrag: Dwachs2
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Überholvorgänge auf Straßen
Altix, 16-06-2020, Tuesday-17:15:37
4 1.287
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
17-06-2020, Wednesday-15:40:31
Letzter Beitrag: prissi


  Neue Beiträge
  Heißes Thema mit neuen Beiträgen
  Heißes Thema ohne neue Beiträge
  Keine neuen Beiträge
  Beinhaltet Beiträge von dir
  Geschlossenes Thema

Dieses Forum durchsuchen:

Gehe zu: