Benutzer, die gerade dieses Forum ansehen: 2 Gast/Gäste
Foren in 'Bugs und Probleme'
  Forum Themen Beiträge Letzter Beitrag
behobene Bugs
1.179 8.998 r10356, Spiel stürzt ab
Gestern, Tuesday-09:59:10
von Geotrans
schwer behebbare Bugs
16 158 save-bug
26-05-2012, Saturday-22:18:56
von Dwachs
Probleme
23 228 Mausprobleme unter Linux
29-12-2021, Wednesday-12:45:03
von steelwheel

Bugs und Probleme
Thema / Verfasser Antworten Ansichten Bewertung Letzter Beitrag [auf]
   
6 621
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
20-04-2021, Tuesday-16:15:33
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Fehlende Kategorieanzeige bei Fabriken beim Verbrauch (Seiten: 1 2 )
Geotrans, 15-04-2021, Thursday-14:20:52
17 1.313
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
19-04-2021, Monday-03:46:45
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Verwaiste Linien in der Linienverwaltung
Geotrans, 12-04-2021, Monday-16:12:54
4 525
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
14-04-2021, Wednesday-11:48:48
Letzter Beitrag: Geotrans
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Findet keinen Weg mehr?
Geotrans, 06-04-2021, Tuesday-19:05:49
3 460
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
07-04-2021, Wednesday-18:56:52
Letzter Beitrag: Geotrans
    3 412
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
31-03-2021, Wednesday-16:35:49
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Eisenbahnstrecke entfernen mit Signal
Geotrans, 23-03-2021, Tuesday-18:29:10
6 728
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
27-03-2021, Saturday-10:56:00
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Fahrzeugfenster, Button verfolgen fehlt
Geotrans, 25-03-2021, Thursday-14:42:40
2 356
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
25-03-2021, Thursday-16:45:40
Letzter Beitrag: Geotrans
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag v122.0 - Fahrzeugliste Filter (Online-Spiel) (Seiten: 1 2 )
Andarix, 25-10-2020, Sunday-12:57:44
11 1.368
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
06-03-2021, Saturday-16:13:15
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9509 - Farbe Stationsnamen (Seiten: 1 2 )
Andarix, 20-12-2020, Sunday-22:08:27
14 1.820
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
15-02-2021, Monday-14:26:44
Letzter Beitrag: Andarix
   
2 509
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
24-01-2021, Sunday-19:25:27
Letzter Beitrag: U1000joerg
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9571 - Warenanzeige Bohrinsel
Andarix, 17-01-2021, Sunday-15:32:46
4 634
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
18-01-2021, Monday-21:05:06
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9560 - Maut Finanzfenster (Script KI)
Andarix, 13-01-2021, Wednesday-18:24:33
1 383
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
14-01-2021, Thursday-00:39:09
Letzter Beitrag: Dwachs2
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag v122.0 - Absturz Spielerliste Script-KI
Andarix, 03-01-2021, Sunday-16:29:45
2 490
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
03-01-2021, Sunday-23:35:56
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag durcheinandergeradene Statistiken
schuhe, 31-12-2020, Thursday-13:50:09
6 752
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
01-01-2021, Friday-14:21:36
Letzter Beitrag: schuhe
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag v122.0 r9274 - Kartengenerierung (Seiten: 1 2 )
Andarix, 24-10-2020, Saturday-18:11:18
12 1.554
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
01-01-2021, Friday-01:11:38
Letzter Beitrag: Andarix
   
5 844
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
28-11-2020, Saturday-13:31:30
Letzter Beitrag: makie
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag v122.0 - Halte verbinden
Andarix, 22-11-2020, Sunday-11:12:43
1 422
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
22-11-2020, Sunday-12:03:10
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9400 - Eingabe per Ziffernblock
Andarix, 15-11-2020, Sunday-22:40:19
1 407
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
16-11-2020, Monday-06:14:31
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9372+ - neue Linienverwaltung
Andarix, 14-11-2020, Saturday-19:09:44
3 582
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
16-11-2020, Monday-05:18:51
Letzter Beitrag: prissi
    5 618
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
14-11-2020, Saturday-02:38:05
Letzter Beitrag: Zugfahrer


  Neue Beiträge
  Heißes Thema mit neuen Beiträgen
  Heißes Thema ohne neue Beiträge
  Keine neuen Beiträge
  Beinhaltet Beiträge von dir
  Geschlossenes Thema

Dieses Forum durchsuchen:

Gehe zu: