Benutzer, die gerade dieses Forum ansehen: 2 Gast/Gäste
Foren in 'Bugs und Probleme'
  Forum Themen Beiträge Letzter Beitrag
behobene Bugs
1.183 9.017 Nighly 10699 Addons werde...
26-08-2022, Friday-15:14:20
von makie
schwer behebbare Bugs
16 158 save-bug
26-05-2012, Saturday-22:18:56
von Dwachs
Probleme
23 228 Mausprobleme unter Linux
29-12-2021, Wednesday-12:45:03
von steelwheel

Bugs und Probleme
Thema / Verfasser Antworten Ansichten Bewertung Letzter Beitrag [auf]
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r10401 - Fahrplan/Linienfahrplan
Andarix, 24-01-2022, Monday-14:55:22
1 441
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
24-01-2022, Monday-16:01:26
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Tram lädt nicht / r10201 / PAK128.German (Seiten: 1 2 )
Freddy0, 19-01-2022, Wednesday-00:01:43
19 1.822
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
22-01-2022, Saturday-20:57:08
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9776/r9762 - Tunnelbau (Seiten: 1 2 )
Andarix, 17-05-2021, Monday-09:50:59
11 1.842
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
20-01-2022, Thursday-15:04:11
Letzter Beitrag: Dwachs2
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Die Texte der Straßen kommen nicht mehr.
makie, 04-01-2022, Tuesday-01:31:21
5 766
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
12-01-2022, Wednesday-15:45:13
Letzter Beitrag: makie
    1 411
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
06-01-2022, Thursday-01:14:52
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r10327 - Depotdialog springt
Andarix, 03-01-2022, Monday-16:50:45
1 377
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
04-01-2022, Tuesday-15:08:36
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r10293 -Industriebau
Andarix, 29-12-2021, Wednesday-00:56:54
0 349
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
29-12-2021, Wednesday-00:56:54
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Grafikreste bei Animation
Andarix, 11-12-2021, Saturday-11:21:14
2 486
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
11-12-2021, Saturday-13:55:56
Letzter Beitrag: Andarix
    22 2.418
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
03-12-2021, Friday-23:19:43
Letzter Beitrag: makie
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag r9969 - Frachtverteilung Ölbohrinsel
Andarix, 26-07-2021, Monday-14:39:39
7 967
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
26-07-2021, Monday-22:19:50
Letzter Beitrag: Dwachs2
   
7 1.250
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
16-05-2021, Sunday-23:37:59
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Flughafen, Flugzeug seckt fest (Seiten: 1 2 )
Geotrans, 19-04-2021, Monday-11:34:29
14 2.255
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
12-05-2021, Wednesday-09:06:59
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Vorfahrt Straße (r9759)
Andarix, 09-05-2021, Sunday-15:53:42
5 884
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
10-05-2021, Monday-15:28:10
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Darstellung Untergrund-Stromleitung
Andarix, 09-05-2021, Sunday-12:10:28
1 505
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
09-05-2021, Sunday-17:21:08
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Fehlerhafte Reservierung?
Geotrans, 08-05-2021, Saturday-20:04:19
3 744
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
08-05-2021, Saturday-21:46:35
Letzter Beitrag: Andarix
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Warenlagergröße?
Andarix, 01-05-2021, Saturday-16:13:17
3 644
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
05-05-2021, Wednesday-20:43:42
Letzter Beitrag: Dwachs2
   
6 1.052
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
20-04-2021, Tuesday-16:15:33
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Fehlende Kategorieanzeige bei Fabriken beim Verbrauch (Seiten: 1 2 )
Geotrans, 15-04-2021, Thursday-14:20:52
17 2.216
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
19-04-2021, Monday-03:46:45
Letzter Beitrag: prissi
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Verwaiste Linien in der Linienverwaltung
Geotrans, 12-04-2021, Monday-16:12:54
4 891
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
14-04-2021, Wednesday-11:48:48
Letzter Beitrag: Geotrans
   
Gehe zum ersten ungelesenen Beitrag Findet keinen Weg mehr?
Geotrans, 06-04-2021, Tuesday-19:05:49
3 786
  • 0 Bewertung(en) - 0 von 5 durchschnittlich
07-04-2021, Wednesday-18:56:52
Letzter Beitrag: Geotrans


  Neue Beiträge
  Heißes Thema mit neuen Beiträgen
  Heißes Thema ohne neue Beiträge
  Keine neuen Beiträge
  Beinhaltet Beiträge von dir
  Geschlossenes Thema

Dieses Forum durchsuchen:

Gehe zu: